Мужская туалетная вода Bvlgari Aqva Pour Homme Toniq

987.00грн.

Объем: 100 мл

Премьера аромата: 2011
Страна: Италия
Тип аромата: водяные, фужерные
Классификация: элитная
Начальная нота: Лимон, Мята
Нота сердца: Водные ноты, Морские водоросли
Конечная нота: Амбра, Ветивер

Категория:

Описание

Мужская туалетная вода Bvlgari Aqva Pour Homme Toniq

Эта туалетная вода является воплощением мужского шарма и уверенности. От нее исходит свежесть, которая струится, будто родниковая вода. Парфюм переполняет эмоциями, дарит ощущение радости и беззаботное настроение, приглашая полюбоваться игривыми тучками и небом, окунуться в незабываемую красоту морских глубин.

Аромат ориентирован на мужчину с яркой индивидуальностью, современного и динамичного, который выделяется в любом обществе своей непредсказуемостью и энергичностью. Уже первые ноты дарят энергию и ускорение, определяют характер своего обладателя.

Он подходит тем, кто радуется морской пене и морским волнам, приходит в восторг и вдохновляется единением с водной стихией. Такому мужчине под силу все – он всегда достигнет поставленной цели, какие бы проблемы и трудности ни встречались на пути.

Яркое погружение начинается с бодрящих и насыщенных ноток экстракта грейпфрута и колючей груши. В сердечных нотках раскрывается бархатистая посидония, погруженная в замороженную воду. Облагораживают аромат белый кедр и сандал, придавая притягательность с роскошной чувственностью.

Бренд

Bvlgari

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мужская туалетная вода Bvlgari Aqva Pour Homme Toniq”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *